Хорошее место. Оооочень отзывчивые хозяева. Встречает Армянские бабушка и дедушка. Как будто к своей бабушке с дедушкой приехал. Есть баня. Бассейн. Прекрасная мангальная зона. Внутри тепло. Есть свой бойлер и отопитель. Отдыхай не хочу. Ну и кайф конечно есть от того что далеко от города. Тишина.
Дом в поселке с инфраструктурой. Есть сетевые магниты и пятерки. Все в шаговой доступности. У хозяев можно купить домашних яичек и пельменей. А и вот еще что, можно заказать завтраки и обеды. я к соажлению узнал об этом после бронирования и заезда. Лишь на второй день отведал фирменный завтрак от Бабушки Гоар. вкусно :)
Все для ремонта там. Сосредоточение материалов, решений, отделки, дизайна и прочего. Сам бизнес центр мрачноват и запутан в навигации. Без паспорта в офисы не пускают
современно, быстр, удобно. почти. в пиковые часы правда сесть негде. Цены как во всех аэропортах. Можно взять бизнес зал. там можно перекусить и комфортно подождать
ну клуб каким он и должен быть. в 9 еще тухло. можно спокойно посидеть подзарядится горячительным и едой. обслуживание шустрое. еда - едабельна. а вспомнил, шоты отстой. лучше заказывать чистый алкоголь. в 12 начинается жара. моложежь, как ледоколы скозь толпу нарезающие Скуфы (но их немного) , губастые телочки делающие селфи и записывающите рилсы и тик токи. короче то что нужно :) о музыке судить не буду. у каждого свой вкус. мне не очень. бал снял за шоты бадяжанные
В общем и целом неплохо. Н о то ли у меня настроения не было, то ли у персонала, толи погода нелетная :) я не знаю. пять балов не натянул. Вроде все неплохо. Вроде чисто. Но вот мелочи. во всех местах где я был, выдают полотенце вместе с браслетом. Тут не так. полотенце - это роскошь. за него надо платить отдельно 200 рублей. Хотя я отдал 1800 или 1900 рублей за билет. В римской сауне было не 50 градусов а все 70 или 80. там нереально было находится. просто варишься паровом облаке.
Прекрасно! для снобов и скряг сразу мимо. Но если вы хотите получить эстетическое удовольствие, или же провести романтическое свидание, то это для ВАС! Выбор плавучих ресторанов на вкус и цвет. Вы можете вообще ничего не заказывать из еды а просто прокатится в комфортной атмосфере по москва реке, насладившись видами. Как доп фишка, Было бы неплохо добавить как опцию ауди гид, что бы рассказывал о том что в моменте ты наблюдаешь по обоим берегам Москва реки. Еда конечно чуть подороже чем в обычных ресторанах, но вкусно. т подача достойная и само качество еды. Однозначно рекомендую как один из вариантов проведения досуга в москве.