На телефоны не отвечают,соответственно не перезванивает, на сообщения в эл.почтеи,также история. Вывод,зажравщийся руководитель и нищий персонал с реакцией" плевать на работу", либо организация сидит на бюджете и частные посетители ей до лампочки.
Был на приеме у Бакуркиной Л.А., никак не ожидал такого не профессианализма в общение с пациентом. Позволять себе смеяться над проблемным лишним весом пациента, это какой надо быть особой. Вместо того что бы ,раз уж обратили на проблему с весом,посоветовать специалиста в решение этой проблемы.
Не рекомендую обращаться к данной мадам , удивили ее коллеги, приветливые и отлично выполняющие свой обязательства. .
Ещё при регистрации на сайте возникли проблемы( не пришло письмо с сайта для окончания процесса регистрации), написал им на ватсаб ,чените сайт что то там не то. Ответ убедил в твердом желание не продолжать общение с ними и тем более что либо заказывать.
Заправлялся последние полгода у них,до сегодняшнего дня, обычно вмещалось в балоны 64 л., Сегодня 78л. ,на улице +1С, балоны раздуло? Да банальный не долив.
Плохие отзывы не пропускает админ ,я так понимаю. Мой совет : проезжайте мимо агзс магистраль , в объем 34 л. ,закачали 60 л.. Качество газа низкое, машина тянет не очень, бенз так же далеко не ушел.
Рекомендую, это не частная клиника ,но если вам нужно не сюсюканье а реальное лечение,то свое Я куда поглубже и сюда,здесь и диагноз верный поставят и лечение правильное организуют. Ещё раз рекомендую.