Отделение работает отвратительно, очереди все хаотичные, в окошках дамы молодые постоянно хамят, ничего не знают. Приезжаем в 5:30 чтобы записаться в очередь на листке, оказываемся 65 в очереди, в 9 утра приезжают иностранные граждане и рвут листок с очередями, полный хаус и не разбериха, на 160 человек работает 3 окошка!
Смешанные чувства! Преподаватели теории отличные, все хорошо объясняют, автоинструктор на отлично! Но как закончили автошколу, начинаются проблемы с экзаменами в гибдд, если теорию быстро назначают, то с практикой приходится долго ждать, у меня был перерыв между теории и практикой 4 месяца, но когда вам назначат экзамен, не факт что вы успеете его пройти. В один день может быть 60 человек на практике, в 17 часов могут половину развернуть и переназначить в другой день. Зачем экзаменаторы столько учеников записывают на один день не ясно.
Спасибо компании, что помогли нам осуществить нашу давнюю мечту, построить веранду к дому!!! Бригада приехала во время, установила все по чертежу! Никаких проблем не возникло!
Очень жалко черепаху! Живет в ужасных условиях!!! Она даже не помещается в аквариум целиком, только боком. Так же на втором этаже за животными плохо ухаживают, запах стоит отвратительный, бедный фенек, побегать ему негде, клетка очень маленькая!