Каждый раз новый сотрудник одни молодые, без культурные!!! Не здоровываются, хамят, корчат лица недовольные!!! Товар ищут по 5 минут, сами совершают ошибка, а ты будешь виноват!!! Очередь только из-за того, что сотрудники не квалифицированные, не умеют работать!!!
Девушка принимала товар на отправку, о показала паспорт в электронном ввиде, хотя подтвердила телефон и свои ФИО. Сказала нужен оригинал хамила грубила, после предоставления оригинала паспорта решила, что она бог создала очередь в 20 человек, звонила директору рассказывал свою историю не правдивую! Тк после того как я попросила книгу жалоб, она дала пустую книгу с каляками без штампа, без прошивки и печатей и нумерации заявлений. Я возмутилась она позвонила директору, Дмитрию он ухмылялся и место того, что бы уригулировать ситуацию и найти компромисс, продолжал высмеивать сказал пишите куда хотите и тоже такое ощущение, что они пуп земли, а мы нелюди и можно издеваться, я мама была с 2 детьми пробыла 40 минут товар в итоге отправили, но с хамством!!! Разберитесь с сотрудником и если Дмитрий это руководство то это жуть!!!! Сотрудник девушка, отказалась представляться тк я хотела написать жалобу, данную возможность не предоставили!!! Был мужчина свидетель до всей очереди он в шоке был от хамства она ушла кудато и мы 10 минут ждали!!! Когда вернулась принимала всех кроме меня!!! Прошу разобраться с данным пунктом выдачи и его сотрудниками!!!
Ужасный отель! Приехала с семьей беременная, бассейн холодный всегда!!! Мусор выносить должны сами! Администрация не русские все!!! Не улыбок не приветствей! Договора на оформления нет! Ребенок заболел 38 температура решили уехать обманули на деньги! Мне беременной угрожали что не получу ни копей Вали скорее отсюда!!! Таких случаев на ресепшене было 3 в тот день! Мягко сказать посылали!!! Когда сказала вызову полицию пошли прямые угрозы!!! Никому не советую красивая только картинка!!! Не рекомендую читайте отзывы все негативные это правда!!! Хотя я поверила оценке!!!