Рождественский кекс замораживают! Кексы сухие. По сравнению с тем, что брали 2 года назад, когда был свежий сочный, вкусный.
Их замораживают перед НГ за 2-3 месяца, а потом запекают. Кекс мы не доели. И 110 руб за кекс? Его себестоимость 50-60 руб. Пекарня испортилась за эти 2-3 года. Цены космические!
GoTrips
September 2024 •
5
Хочу поблагодарить всю команду Gotrips за то, что делаете наш отдых незабываемым! Спасибо менеджерам, водителям, сопровождающим и всем всем другим. Была в экскурсионном туре по Грузии с 16.09 по 26.09.24. Как же все понравилось😍 Красивейшая, природа, места, достопримечательности, люди, вино. Эрудированные, веселые и харизматичные гиды. Спасибо нашим водителям Евгений и Денис, за их профессионализм и помощь с сумками. Помогали ставить тяжелые сумки в автобус и доставляли до номера, где не было лифта. Это очень ценно! Конечно огромное спасибо сопровождающему Ивану. Человек действительно на своем месте) Помогал с решением любого вопроса. Подсказывал вкусные места, где покушать и погулять. Веселый, харизматичный и просто прекрасный человек) Спасибо, что прислушивайтесь к желаниям с кем посадить в автобусе и номере. Как вы подбираете таких прекрасных людей?) Это мое 5-ое приключение с этой компанией и тур превзошел все ожидания! Все великолепно от отелей, программы, гидов, команды в автобусе, до прекрасных локаций. В следующий раз только с вами.
P. S. Ехав по грузинско военной дороге оьратно домой не покидали слезы от счастья побывать там💗
Breketlab
June 2024 •
5
Отличный центр! Обращаемся всей семьем. Прекрасный персонал, расположение, интерьер. Профессионалы своего дела: Стрельцова Надежда Дмитриевна и Ефимович Анна Станиславовна. Очень внимательные, вежливые, обходительные. Также хочу отметить стоматологом Барыко Анастасию Юрьевну и Курилович Ирину Анатольевну. Центр оснощен новейшим оборудованием, красивый ремонт, яркие цвета. Рекомендую центр👍
Goodies - vegan sweets
April 2024 •
1
На Католическую Паску 2024 года заказали веганский кекс. Повелись на рекламу и цену. Расположение очень неудобное, далеко. Даже при условии, что откроют кофейню на Кальварийской. Но самое главное, что за такие деньги кекс небольшой, глазурь сверху растеклась и эпогеем вечера стало ОТРАВЛЕНИЕ. Кекс престный, не вкусный, внутри водянистый. Хотя пироженные их пробовали, но теперь после больничного листа с опаской уже брать их.
Назад в будущее
March 2024 •
1
Место не понравилось. Не умеют готовить кофе раф. Десерты принесли не те, что хотели. Твердые, невкусные. Не согласились поменять. Ждали долго меню и блюда.
Pana White Moscow hotel
February 2024 •
5
Отель очень понравился! Стильный, современный. Вкуснейшие и разнообразные завтраки. Вкусные салаты и супы на ужин. Номера новые, просторные. Интернет, большой телевизор. Все нужное в номере. Вежливый и приветливый персонал. Уборка в номере каждый день. Советуем всем. Хочется вернутся снова. Спасибо вам🤗