Побывать в этом святом месте надо обязательно! Узнать историю монастыря, сходить в пещеры, поставить свечку. Очень намоленное место! Ехать надо обязательно! Рекомендую!!!
Не советую! Стоит дорого, но номер был жуть! Гостиница занимает 3 и 4 этажи, лифта нет. Даже принтера нет, как в старые времена сам заполняешь бланк(паспортные данные). В номере друг на друге стоят холодильник, СВЧ, чайник, а розетка одна!!! А вторая около кровати! Но и это ещë не всë! Прежде чем лечь спать надо выключить свет, а до кровати идти в темноте! Так что лучше без ночëвки, да и смотреть там особо нечего, только кремль, а он самый маленький в Московской обл. пройти можно минут за 40. Не рекомендую!
Самая лучшая из худших гостиниц! Но переночевать можно, номер чистый, кровать удобная. Но ни чашки, ни ложки, ни чайника в номере нет. Телевизор работает когда спутник над гостиницнй. Так что запасайтесь настольными играми. Зато персонал отзывчивый и еду подогреет и чай нальëт.
Прекрасное место! Очень отзывчивые монахини, замечательно водят экскурсии! А какой кедровый сад! Не всех пускают, но с экскурсией водят. Очень рекомендую!
Очень мне понравился! И прекрасная экскурсия была, и история кремля интересная! Единственное что, был закрыт на реставрацию один из храмов, и реставрация идëт очень долго и когда закончится не известно! Рекомендую съездить!
Городок раскрученный, но особо меня не впечатлил! Гостиницы дорогие и ужасные! Желание вернуться туда не возникает! Можно съездить только из-за старинной иконы. Прежде чем поехать, подумайте.
Ужинали два дня подряд. И, по-видимому, была разная смена. В первый день еда была вкусная, официант шустрый. Принесли всë. А во второй день был ужас! Официантка вообще в себе была, где-то витала, была не внимательна. К супу принесла одну сметану вместо двух, после замечания вторую порцию так и не принесла. После просьбы принести блюда постепенно, принесли сразу всë! А потом ещё и разогретые люля! Вообщем поесть можно, но быть внимательным.
В принципе не плохо! Цена для такого номера великовата. Потёртые кресла и малюсенький телевизор всё портит! Но,матрац замечательный! Напор воды хороший. Слышимость потрясающая! Пока все не перемылись,я не уснула! А вот ресторан мне понравился! Повара чудо! Очень вкусно готовят! И порции большие! А вот для поситителей могли бы сделать скидку. Хотя полный обед с дисертом вышел на 2000. Очень не дорого! Если не придираться,то жить можно! Во всяком случае это лучшее в городе из предложений.
Очень удивило качество! Очень рекомендую! Постепенно попробовать всю продукцию! Обязательно найдёте для себя вкусняшку! Мы даже в Москву взяли,что ба ещё и дома насладиться продукцией!