Место хорошее . Еда вкусная . Но мы очень удивились когда администраторы нам сказали , что мы можем находится в данном заведении всего 2 часа . Типо очередь , и все хотят здесь побывать . Это нормально ? Я не хочу уходить . Если остальные хотят побывать , то пусть бронируют столики и сидят . Я не пойму почему я должна уходить по истечении данного времени . Ни в одном из ресторанов Москвы я такого не видела .
Это просто нереально красивое место . Столько локаций , столько всего интересного . Невозможно устоять даже взрослому , что уж говорить про детей . Для ребенка это рай . Атракционы это отдельный кайф )всем рекомендую побывать там )
Была в первый и последний раз . Пошли с подругами туда покушать . Это было вечером , мы были единственными кто там был . Официантка к нам с раком лицом подошла , что захотелось умереть . Никакой улыбки на лице , ничего доброжелательно мы не увидели . Принесли курицу и овощи гриль , все подгорело , невкусно , горечь во рту . Коктейли тоже не понравились , слишком приторные . Единственное что было более менее это цезарь . В общем больше туда ни ногой , когда станут более доброжелательными , и научатся готовить тогда и пойду