Отмечали Новый год. Хуже сервиса и места не встречал. Половину из того что заказывали так и не принесли. Официант с 23.00 до 23.58 не смог найти даже один фужер для шампанского. В итоге 23.58 сказал что они закончились. Пили шампанское по итогу из стаканов для сока. Еда отвратительная , из свежего был только стейк. Остальные угощения просроченные либо с засохшей коркой . Надеюсь кому то поможет мой отзыв обойти это заведения стороной а лучше не приближаться на расстоянии 1 км.
Этот отель не deluxe и даже на 5 звезд. Где в районе 4 крепкой. Персоналу пофиг на все. Могу выделить олного человека Незар если бы все работали как он было бы заметно лучше.
Столов вечно не хватает что на ужин что на обед. Все грязное вилок ножей нет и взять не где. Жди пока принесут заметят тебя минут через 15. Или иди ищи проси дядя Турок официант принеси вилочку ножик. Море булыжники как после сноса дети были за 14 дней там 8 раз и то силком. Номер и бассейн единственное что спасает данный отель. Еда стейки из печенки почки на гриле и т.д ну такое кому что. Не советовал бы ни кому.