Честно, слишком завышена оценка этого заведения..
Был здесь 2 раза и ощущение все равно остаётся, что в большей части идёт отбивка денег, есть к чему прикопаться..
Например:
1. В номерах шумоизоляции нет, особенно в семейном, в другой комнате разговаривают и все слышно через "стену".
2. Вроде в номере все есть, но все большая часть сделана не продумано, либо не работает. Ручки у дверей на саморезах ничем не прикрыты, кран в туалете близко к раковине, мыть руки не удобно, расположение бумаги около унитаза не удобно.. Батарейки в пультах не работали, телевизор не выключить, фиг полезешь сзади на стене.
3. На территории куда не сунься с дорожки асфальированной везде что-то валяется, набережка открыта, но не прибранная, не ухаживают.
4. Коконы есть, но не удобные, качели теблетки есть, но все скрипят.
И такие мелочи везде, не думают про комфорт, а он в мелочах..
Был так же в Сберуниверситете в Москве и там примерно такая же стоимость, но там я не смог придраться ни к чему, все сделано на 5+
Отвратительный пункт, находится в ситилинке.
Никакой упаковки у них нет, как запакуешь, так и отправят. Даже скотчем сами не замотают.
Отдал коробку, ничего не сказали, в итоге как отдал, так и прислали, коробка открылась, ладно ничего не выпало..
Во второй раз принёс товар - отказали в отправке, упаковка не надёжная, а своей нет.. Так ещё и начали выступать, что позиции 2, а в обявлении 1.
И пофиг, что это комплект клавиатуры с мышкой.
Блюда очень вкусные, том ям был с большим количеством начинки. Ребрышки свиные тоже вкусные.
Единственное, что испортило впечатление - это официант и ожидание.
Пива бокал я ждал 1 час, еду принесли через 1.5 часа и то только после того, как я 2 раза выцеплял моего официанта. Он похоже совершенно забыл про мой заказ.
Прошу в провести беседу, пока я сидел его не первый раз отчитывали.
Хорошо, что я не спешил, а так бы ушёл и не уверен, что вернулся бы, не попробовав ничего.
Самый убогий ГИБДД,в котором я ставил машину на учёт.
Записываешься через госуслуги,приходишь по этому адресу, в итоге по предварительной записи принимают через 30 минут и говорят,что у них оказывается сначала осмотр машины в другом здании, около моста, а потом уже документы подаёшь. Но нигде про это не написано!
Отношение инспекторов надменное на осмотре авто, в бамаге пару строк не было заполнено,говорю смотрите авто, а сейчас допишу. Нет, езжайте на новый круг,стойте в очереди и заполняйте. В итоге мотор грязный, сказали протирайте, а он под 90 градусов.. так и плюнул на этот ГИБДД и поеду в нормальный ставить, без пафоса.
Хороший сервис, отзывчивый персонал.
Был проездом,нужно было в воскресенье посмотреть авто перед покупкой, вошли в положение, посмотрели авто прямо перед закрытием. Все супер, советую сервис!