Поставила 4 звезды, потому что название понравилось, кофе не плохой, но Раф опять же мешают сливки 10% с молоком и вкус не совсем получается сливочный. Но это видимо бич всех недорогих кофеин, экономят, персонал немного нерасторопный, совсем не приветливый и не улыбчивый. В общем оценку завысила. Есть над чем работать. Клиентоориентированность надо повышать, не очень приятно стоять на кассе и ждать пока сотрудники что-то выяснят и заметят тебя, чтобы принять заказ.
Ужасное отношение к покупателю, на отвали слепили сэндвич, нижняя часть настолько тонкая, что развалилась, холодная курица, потому что даже не погрела толком в гриле. Сюда больше не приедем. Не рекомендую, да и патата с картофелем отвратительно сделано и на вкус кошмар. Спасибо за плохое мнение о вас. А в других точках все хорошо было.
Детский ТЦ с магазинами ипэшников в большинстве, много помещений закрыто, в общем он изжил своё. Фудкорта нет, вывозит всю эту тему Бургер Кинг и какая-то столовая этажом выше. В общем в ТЦ постоянно полный штиль и продавцы стоящие в коридорах, ожидающие покупателей.
Обалденный ТЦ, есть магазины на любой вкус и кошелек, странно , что там всегда мало народу, но может быть это и плюс. Из минусов, далёковато от метро, если вы на общественном транспорте.
Вымирающий ТЦ, кинотеатр похоже не ремонтировали со времен союза, кресла все рваные, а билеты недешевые.
Толком никаких магазинов нет. В общем , в развитие ТЦ ноль вложений.
Отличная сеть кофеин, кофе зависит от бариста. Единственный минус это то, что всегда кофе чуть тёплый, приходится каждый раз просить сделать горячее. И невкусный десерт "чизкейк с манго" в стакане, редкостное 🤪
Судя по отзывам, управляющая компания не выполняет свои обязанности или выполняет их только для галочки. Подъезды по-прежнему грязные, уборка проводится только после жалоб жильцов. Уже два года нет постоянной уборщицы, заявки остаются без ответа. В «Жилищнике» всегда был беспорядок, но никому нет до этого дела.
И да, туда невозможно дозвониться в рабочее время, видимо просто снимают трубку, чтобы не беспокоили.
Единственная кофейня на весь район, где вкусный кофе и очень приветливый персонал. Цена конечно завышена, но если вкусно, то вкусно.
Из минусов: практически никогда нет свободного места, чтобы отдохнуть, поэтому приходится брать с собой. Ну и маленький выбор вкусностей к кофе, ну или мы попадали, к пустым полкам.
За такую цену, можно работать лучше. Замерщик замерил одно, мастер сказал все не так, по итогу щель оставили, типа по другому не получится. Это как так-то. Выбрали компанию по отзывам и рейтингу, пожалели.