Мы остались в восторге! Безумно вкусные круассаны, таких вкусных никогда не ела) тихо, уютно и открывается прекрасный вид на парк и амфитеатр. Персонал вежливый и понимающий. Однозначно рекомендую)
Прекрасная детская комната. Места не так много, но мои дети в восторге. Отпраздновали не одно день рождение здесь и остались под приятным впечатлением. Рада, что рядом с домом есть такое место)
Много вкусных мест, в которых можно ознакомиться с меню, а в дальнейшем пойти в полноценный ресторан. Красиво, уютно, особенно когда мало народа) рекомендую!
Лучшее место в Краснодаре. Этот парк обязан посетить каждый человек) никаких палаток с игрушками, завлекаловками и никаких аттракционов! Рай на земле, а не парк