Здорово придумано, но, на мой скромный взгляд, дороговато...Если один идешь на прогулку, то ничего, а если с семьей, то эта задумка становится "недоброй", потому как 160 рублей умноженные, допустим, на 4 -это дороговато, и наслаждение от прогулки совсем не то....