Зашла первый раз в имбирный пряник на Народном бульваре...
Хотела съесть что-то творожное запеканку или басксий чизкейк, но этого не оказалось. Заказала пирог с тунцом и зелёный час Молочный улун.
К пирогу вопросов нет, но то что выдали за зелёный Молочный улун... он даже с ним рядом не лежал. Как будто этот чай уже там очень давно стоит. Даже пахнет не свежем чаем. Насыпали со стеклянной баночки, на которой нет опознавательных знаков что это за чай.
Очень расстроилась
Поставила бы 1 звезду, но 3 звезды за пирог хотя уже даже сомневаюсь, что там тунец, за чай сняла 2 звезды.
Если вы хотите заказать чай смотрите от куда его вам насыпают и лучше откажитесь, чем пить непонятную жижу за 170р
Постоянно приходится спрашивать стоимость товара так как не на все товары есть ценники и даже после замечания они не появляются. Почти перестала сюда заходить