Очень вкусный свежий хлеб и выпечка! Рядом пекарня. Советую. Сметана тоже домашняя есть. Персонал доброжелательный. Заезжаю каждый день, хотя живу в другом районе
Неплохой продуктовый. Вода Байкал в стеклянных бутылках. Но, корм для животных не дешёвый. И вообще, здание с историей, универмаг бывший, можно было какую-то концепцию под это замутить, а не стандартную марийку
Прекрасное место, можно всегда найти столик, посидеть с друзьями, даже перекусить вкусно, а чаи просто шедевры чаеискусства. Часто шумно, но и это создает атмосферу полноты, бурления жизни. Персонал вежлив, посетители,в большинстве своем, приятные люди.
Хороший магазин. Когда не успел чо-то купитьв супермаркете по пути домой, можно утут почти всё найти. Смущает только устаревший дизайн. Всё как в старых советстских магазинах, в куче и плотно, от этого возникает ощущение, что то, что не реализовано стоит здесь долго.
Хорошее обслуживание, доброжелательный персонал, прекрасные завтраки. Жил неделю и не тужил.Цены на еду в номер, конечно, заоблачные, но рядом есть круглосуточные магазинчики, так что не пропадете.