Это вход в сад Алюминщиков, любимое место многих для отдыха, особенно с детьми. И эта арка удобная для входа и в то же время очень красивая, она как бы заманивает войти туда.
Место уютное, есть где посидеть, отдохнуть, можно на солнышке или в теньке. Молодежь отдыхает там, года два назад так ребята нам даже на гитаре сыграли и спели по просьбе, до сих пор вспоминаем
Нам нравится этот магазин, и конфеты, и пряники, и торты, и другие товары покупали, товар хороший, вкусный,😀 продавцы доброжелательные, приятно заходить сюда, ассортимент большой, молодцы работники, стараются.
Вчера посетили магазин и остались довольны, ехали за одной вещью, а купили три. Обувь качественная, мы и раньше уже здесь покупали обувь и сумки, вот опять осчастливились, и две пары обуви, и сумку купили, и скидки бывают тут, продавцы хорошие, вежливые, молодцы девочки. Спасибо вам за предоставленную нам радость. Благополучия и успехов вам.