Только открылся, много народу) очень интересно, познавательно, проводиться бесплатная экскурсия по территории. Очень классно рассказывает молодой человек брюнет, к сожалению не знаем как зовут. Работники парка-актеры отлично отыгрывают историю и создают атмосферу полного погружения 👍🏻 на территории проводят большое количество мастер-классов и разных обучений) вода 0,5 - 100р есть недорогая столовая на территории. Можно гулять весь день, особенно когда откроют все музеи и другие пространства)
Однозначно надо посещать! Очень интересно! Организованно отлично) не заблудишься, аудиогид отличный. Всем советуем, современно, захватывающе) понравилось всей семье 👍🏻
Расстроил в конце только водитель, наругался, что все мы вышли (человек 15) поздно (20:45), хотя музей работает до 21:00
Очень приятное место. Удобное расположение. Есть столики на улице. Приветливый персонал. Чисто. Когда пришли нам сразу принесли воды, это несомненный плюс. Лимонады и коктейли очень вкусные. Пицца из печи сытная, очень классная, сыр тянулся 👍🏻 даже Обломов бы оценил)))
Овощи свежие вкусные.
Не смотря на то, что уже не сезон, народу много, обслуживают быстро)
Желаем успехов!