Продавцы не заинтересованы в покупателях.
Два раза пробовали зайти и каждый раз отвратительное отношение.
В других магазинах этой сети такого не было, всегда старались помочь подобрать товар, консультировали по размерам и пр.
Некорректное общение со стороны корпоративного отдела.
- алло
Не представились, не назвали отдел.
Формат разговора абсолютного не заинтересованного менеджера. Хотя обращаю внимание - заказ корпоративный, от юр лица на 300+ тысяч.
Условно пишите на почту и всё, на вопросы менеджер так и не ответила.
Желания покупать именно в этом отделе точно нет.
Спасибо Оксане!
Максимально вежливая, приятная и терпеливая девушка. Всё подсказала, ответила на вопросы!
Сервисом воспользовалась впервые, но много раз слышала только хорошее от знакомых, в том числе от близкой подруги.
Небольшая уютная студия.
Приятная атмосфера, мастера Айнур выбрала по отзывам и не пожалела.
Ресницы носились почти пять недель, прекрасное состояние!
Приду ещё!
Невозможно оформить заказ.
Казалось бы общалась с менеджером, всё согласовали, посчитали ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ размеры мебели (2 предмета). Осталось выставить счёт и мне внести 10%, чтобы запустить процесс.
Но что в итоге?
Два дня ВЫБИВАЮ самостоятельно счёт и не могу!
Менеджер по почте игнорирует, через call-центр дозвониться невозможно, через всплывающее окно на сайте обещают звонок менеджера и по нулям.
Непонятно такое отношение от слова совсем. То ли двигают план продаж на декабрь (счёт жду с 28.11), то ли просто полнейшая некомпетентность.
Однозначно рекомендовать не буду никому
Отвратительный сервис доставки!
Заказывали сильно заранее к определённому времени.
Во время заказ не получили, ресторан к телефону не подходит, операторы службы не особо стремятся решить с вопрос, курьер каждый раз переносил время доставки.
Больше заказывать точно не буду
Долгое время спускала хамское поведение мастера Раи, но последний раз был финалом.
Мастер перевирает фразы клиентов, может отказать в приёме за 2 минуты, причём не в лицо и объяснив причину, а наврав администратору.
Сама лично слышала её обсуждения других клиентов, нахамила моей знакомой и в процессе наращивания бросила инструменты, отказавшись дальше работать. Кто писал ниже про настроение мастера — да, так и есть.
А про свою ситуацию даже нет желания писать подробности, потому что хочется забыть всё, что связано с мастером.
Жалко, что долгое время проходив в салон, приведя нескольких знакомых, мне же и нахамили.
Из-за Раи в этот салон точно не вернусь.
‘Спасибо’ за испорченные планы.
Спасибо преподавателям и отдельно Александре Михайловне за открытие студии танцев!
Дочь ходит и каждый раз радостная, показывает новые элементы, танцует дома!
Уже второй год хожу в салон. Удобно тк рядом с домом, всегда вежливые администраторы и профессиональные мастера.
Дарья, мастер маникюра очень позитивная девушка, аккуратно и быстро работает.
Уютный отель. Вежливый и приятный персонал.
Чисто, аккуратно. Номера уютные, не было ощущения огромного потока заселяющихся.
Ремонт в номерах можно подправить, но в целом всё ок