Всë в этом мире меняется. И увы часто не в лучшую сторону. Была приличная столовая, сейчас все плохо. Была удобная открытая веранда с отличным видом, сейчас застеклили и все испортили. Меню деградировало и сильно подорожало... Очень жаль!
На первый взгляд вроде норм столовая. Но увы, хотел позавтракать жареным яйцом и столкнулся с тем что яйца выложены на витрину почти сырые даже белок побелел лишь местами, попросил дать более жареные, но меня послали. Нет обычного хлеба кусочками. Вместо хлеба предлагают свои булочки по 50 р. шт. За эту цену такая булочка явно дорого.
Это хорошее место по совокупности места, цены, питания и экзотики. Цены запредельные на всё что не входит в бронирование. Кухня отличная (завтрак огонь) Пиво 0.5 - 1500 руб. 😞. Номера чистые, персонал работает прекрасно. Одна из самых крутых фишек, это палуба с удобными диванчиками, лежаками, креслами и прекрасным морским бризом с отличным видом на порт, море и город, где можно релаксировать весь день. Корабль музей - это круто и интересно. Ещё удобно, что рядом Carrefour(типа Ашан) и ММI(типа КБ), ещё станция метро. Всё рядом +/-10 мин ходьбы (проход под мостом через светофоры) Не пользуйтесь навигатором, х.з. куда он ведëт. Ещё момент - мне 2 раза пытались дать не тот номер (меньше и дешевле) который бронировали. Так что настаивайте на своем, и всё будет ОК, персонал клиентоориентирован, пытается помочь чем может. Бассейн и тренажерка находятся в трюме и довольно небольшие и убогие. Ближайший бесплатный неплохой пляж на острове Дейра (Дубай бич), такси 1200р. Ещё есть бесплатный трансфер на какой то другой пляж. В общем нам очень понравилось.
Хороший вид с веранды. Но еда оставляет желать лучшего. Подали пасту с индейкой протухшую и не съедобную. Извинились, но настроение было испорчено. Стоимость действительно ниже чем на побережье, но это достигается экономией на качестве продуктов. В общем не понравилось. Второй раз не пойду.
Взяли хинкали и тыквенный крем-суп. Суп разочаровал, невкусный, и какой то синтетический, не советую. Хинкали традиционно приличные, особенно с бараниной. С сыром и говядиной со свининой, не вкусные. Победила экономия. Долго обслуживали. Пожелание - экономия на качестве, неправильный путь.