Место 10/10!
Играла живая музыка, очень приятное обслуживание, сервировка, сами блюда невероятно вкусные.
Особенно понравилось сочетание кальмара на гриле и соуса из зелени.
Вид на море и атмосфера кафе потрясающач. Заказали удоны, роллы и рис с овощами. Роллы были хорошие, но холодные, все-таки панировка должна быть горячей.
Остальное было настолько невкусно, что съели совсем немного.
Отмечали свадьбу 23 человека в этом ресторане, и это был самый верный выбор.
Приятное светлое пространство веранды, огни вдоль окон, открывающаяся крыша, а также вкуснейший банкет с интересной подачей.
Все гости остались в восторге, особенная благодарность администраторам за помощь в организации праздника!
Были на благотворительном приеме для детей с аутизмом, большое спасибо руководству за теплую дружелюбную атмосферу и возможность посетить клинику.
Педиатр тщательно осмотрела ребёнка, посмотрела выписки , дала рекомендации. Очень понравился остеопат Эдуард, подтвердил наши опасения насчет шеи и нижней челюсти, сын дал провести сеанс, и спокойно полежал, доверился.
Ванна была только одна, поэтому о результатах говорить сложно, но сыну понравилось полежать в пузырьках.
Клинике успехов и процветания !
Проживали 2 дня на выходных: рекомендую к проживанию!
Добротная мебель в номере, все подобрано в цвет, полотенца хорошего качества, тапочки, халаты. Все чистое, в туалете особенно.
Парковка, свое место за шлагбаумом. На майские в этой гостинице были самые доступные цены.