Записалась для получения услуги, приехала вовремя, но в оказании услуги было отказано. Сотрудник высказывала свое личное мнение, что эта услуга (печать о гражданстве в свидетельстве о рождении ребенка) не обязательна, и должны мы обратиться по прописке (в другом регионе), либо по месту временной регистрации (где просто нет времени для записи). При обращении по месту временной регистрации (Люберцы) меня отправили в Москву, так как фактически проживаю в Москве, в Москве отправляют в Люберцы. Не представилась, данных ФИО на столе нет. Для чего существует предварительная запись, не понятно, если сотрудник предварительно настроен с негативом, отсутствует на месте, не считает нужным представиться. Руководитель МВД прием ведет с 15:00, ждать возможности нет, руководитель МФЦ в данном вопросе помочь не может. Разочарование. В других отделениях подобного поведения не встречала. Настроение с утра испорчено.
Заказали букет через Яндекс, мягко скажем были в шоке от качества, один бутон просто развалился. Решить вопрос не получилось, настроение испорчено. Однозначно не рекомендую.
По рекомендации записались к нескольким специалистам и остались очень довольны. Новый ремонт, чисто, приветливые администраторы в регистратуре. Хотелось бы отметить врачей, которые провели прием на высшем уровне- Никулин Д.И. , Милева Т.М., Майоренко Е.С. Ехали из другого города именно к ним на прием. Все исследования прошли в один день, что очень удобно. Спасибо!
Недавно посетили это заведение и остались в полном восторге. Кухня очень вкусная, подача блюд интересная. Приветливый персонал. Попали во время поздравления именинников, такого еще нигде не встречали😍 Теперь это одно из любимых заведений Москвы❤️ Процветания и расширения🥰