Звонили 14.09.24г раз десять чтобы забронировать стол. Телефон то занят, то сбрасывают, то разговаривают. Прислали смс якобы перезвонят и тишина в течение часа. Поехали сами , поп приезду сказали видите ли что все столы забронировали и надо звонить заранее. Как вам позвонить заранее если вы трубку не берете????!!!!
Место хорошее, но отношение администратора или кто там на телефоне должен сидеть отвратительное.
Брали вчера три салата разных на развес, качество ужасное, все безвкусное, отдаёт кислинкой какой то, есть никто не стал на др.
Да и пиво дороже чем в обычных пивнушках, Эфэс пиво 75р когда в пивнушке 60р.
Колонка 95 бензина не работает уже года два-три, зато цены растут как дрожжях, бенз то отстой, кончается быстро, лучше на элитных заправлять и то дешевле и бензин лучше
Самая лучшая мойка. Денежное время очень радует. Пенка отмывает на ура. Спасибо хозяину мойки, постоянно пользуюсь) Только не делайте хуже, оставьте так как есть)))
Стоимость самого комплекса мойки бешенная, но Сам Керхер с водой им только цветы поливать на даче. Пишут что есть турбо кнопка, но что то не чувствовалось, или как то нажимать по другому нужно.
И время летит просто очень быстро. Был проездом из Самары. В Самаре на 100р воды я машину всю с ног до головы два раза обойду после пены, тут же за 100р пол машины помыл. Поэтому и 30% якобы бонусы должны приходить.