Занимаемся в агенстве уже 3 месяца. Профессиональные педагоги, дружеская атмосфера, фотосессии. Ребёнок просто в восторге!!! Светлые, просторные з алы, удобное расположение!
Очень красивое место! Каждый найдёт себе место по душе! Можно гулять по парку и кормить белочек, посидеть на скамейке и наслаждаться красотой и тишиной, можно поплавать на водных велосипедах. Ну и к онечно аттракционы для детей и взрослых!!!
Хорошая гостиница, приветливый персонал. В 10 мин. ходьбы от жд вокзала Адлер. Красивое место, есть бассейн( не такой большой как на фото) ,но очень комфортный, с переходами от среднего к глубокому,есть спасатель. Единственный минус-питание. На выбор 3 салата(капуста с морковью, огурцы с томатами и колбаса и сыр) , на второе ( овощи тушёные, макароны, сардельки и блины) хлопья, каша ячневая или пшеничная . И каждое утро и вечер одно и тоже(((( В остальном все отлично!!!
Самые красивые виды открываются с моста, Я очень боялась ступить на него, но потихоньку, шаг за шагом прошла до середины, а потом даже пофоткались с дочкой на стекляттом проемчике!!! Посмотрели как смельчаки прыгают с банджи. Не хватило времени чтоб ы дойти до другой стороны( т.к. были на экскурсии и давалиось мало времени), а то бы набралась смелости и скатились на другую сторону.