Прекрасный паб декорированный по мотивам фильма "Семнадцать мгновений весны", расположенный в пешей доступности от сада Эрмитаж. Отличная кухня - брал Фиш&чипс и фирменное пиво Элефант светлое - все очень вкусно! Обслуживала Надежда, спасибо большое ей за ее работу))
Globaldrive
May 2022 •
5
Год назад брал САП-доску в Глобал драйв. На тот момент было вполне себе неплохое предложение. Выбирал самую недорогую, менеджер отговорил от этой модели, дал консультацию и предложил золотую середину не за 19к, а за 26к. Плюс, на месте рекомендовали разные допы, взял запасной плавник (пригодился знакомому, мой еще ходит) и переходник для автомобильного компрессора (абсолютно бесполезная вещь). Рекомендовали еще много чего, но от остального отказался. Заносят данные в базу и потом изредка ненавязчиво звонят. Предлагают исключительно чем уже интересовался. Короче, цены рыночные, бывает, что на месте дают скидку. Нужной модели может и не быть, но аналоги по сопоставимой цене найдут.
Manzana
January 2022 •
5
Отошло стекло у старенького iPhone 5s, думал делать, или нет, решил сделать, очень уж он мне нравился в свое время, пусть будет запасной рабочий аппарат. Мастер сказал, что будет готово через 35 минут. Так и было. При проверке выяснилось, что не работает динамик, оставил телефон на ночь. В обед позвонили, все было готово. Правда, предупредили, что вздулся аккумулятор, который менялся ранее в этом же сервисе, и узнав об этом, заменили его на новый!) В итоге заплатил как и договаривались только за замену стекла. Отличный сервис, прекрасный мастер! Спасибо!