Шаурма стала хуже намного по сравнению какая была несколько лет назад. Доставка отвратительная! Заказывала на неделе в часов 11(т.е.ни час пик). Кофе привезли холодное, картошку холодную. Везли почти 2,5часа.
Купила билет, но к сожалению по работе не смогла пойти. Написала письмо, отправила реквизиты. Организатор одобрил и на 3 день уже деньги были на счету. Спасибо! Ранее покупала билеты без возвратов никаких проблем не было
Обслуживание не понравилось. Татьяна (вроде бы так зовут консультанта) открыла стеллаж и уселась за стол. У меня есть с чем сравнить, опыт ношения очков более 20 лет и нигде такого не было! Консультант всегда стоял рядом со мной, показывал, рассказывал, говорил какие лучше, но не в этой оптике. В центре Сормово отличный филиал с компетентыми продавцами(тоже там была и заказ там был сделан) . Заказывать очки в итоге не стала тут, так как по акции я не прохожу как оказалось, а линзы очковые дороже на 500рублей, чем в других оптиках.
Очень недобросовестные сотрудники в особенности оптометрист Дмитрий. Заказала очки астигматические, пришли обычные для близи. Сотрудники извинились, исправили ошибку. Но! Если бы сама не заметила даже бы никто не сказал (денег в 2 раза дороже взяли, без цилиндров видела очень плохо, никто не предупредил меня, что врач решил все решил без меня). Пока все выяснялось была без очков 2 недели.