Хожу в эту студию почти год. В группе занимаются по 2 человека, что делает занятие более комфортным и продуктивным. Формат индивидуального занятия тоже есть. Девочки-тренера профессионалы своего дела: не подгоняя, но и не давая расслабиться, уверено ведут к цели. Прислушиваются к твоим пожеланиям, программу занятия составляют под твой запрос.
Зал небольшой и в нём очень комфортно заниматься. Для более эффективной и безопасной растяжки (расслабления мышц) в тренировке используют тренажеры биомеханической стимуляции: Бизон-Вибро и перкуссионный массажер.
Локация отличная, максимум 3 мин. от метро Белорусская (Кольцевая линия).
Руководителю Дианочке желаю дальнейшего процветания её студии. Ты - супер, так держать!!! Студию рекомендую.
Отличное место. Динамично и профессионально. Диана реально крутая. Объяснит, поправит технику, если неправильно делаешь. Следит за тем, чтобы не было травмы при выполнении упражнений. На 1-м занятии были мысли: а "оно" мне надо? Но благодаря профессионализму и индивидуальному подходу Дианы, таких мыслей больше не возникает. Зал супер, тренер выше всяких похвал. Рекомендую для посещения!!! Так держать!!!