Работают оперативно, ассортимент большой. Неудобно что цены и наличие на сайте вообще не актуальные, рассчитываешь на одну цену а по факту цена другая, Наличие также под вопросом.
Просто фантастический музей. Экспозиция намного обширнее чем кажется. Комментировать сами экспонаты смысла нет. Шикарный интерьер тоже можно включить в список экспонатов. Персонал - не старые ворчливые бабки как в гос. музеях, а тренированные смотрители. Техническое оснащение - супер качественное.
Если подвести итог - Этот частный музей(а он именно частный) показывает что все государственные музеи не эффективные и плетутся позади.
Большая часть роботов - поделки уровня детского кружка на ардуино. Зал маленький. Интерактив - сплошная формальность. Реально 2-3 более менее интересных робота на 5 минут. Абсолютно пустая трата денег.