Джон Смит
15
0
subscribers
0
subscriptions
452.6K
views
Reviews
119
Photos
Inkerman
Севастополь • Alcoholic beverages
Save
February 2024
Полагаю это самый удобный фирменный магазин в городе. Покупал сразу много, поэтому возможность подъехать к самому магазину очень порадовала.
Chaliapin' Dacha
Kislovodsk • Museum
Save
May 2023
Очень интересная экскурсия по залам филармонии, у которой весьма длинная и впечатляющая история.
Centrosoyuz
Kislovodsk • Sanatorium
Save
May 2023
Удобное месторасположение, отличный персонал и крмплексное лечение. Посещаю неоднократно.
Eda Voda
Севастополь • Grocery
Save
January 2023
Пользовать этим магазином на Коммунистической очень не просто: если в нём хотя бы 5..7 покупателей - толкучка неминуема. Проходы между стелажами узкие, постоянный риск что-то задеть на полках или выкладках. С парковкой тоже непросто.
Zvartnots Yerevan International Airport
Yerevan • Airport
Save
December 2022
Один из самых удобных аэропортов. Обслуживание очень быстрое. Персонал отзывчивый и приветливый. Цены как и везде в аэропортах. Мне не хватает розеток у кресел в зале ожидания.
Dom-muzey Juliana Semenova
посёлок Олива • Museum
Save
October 2022
Рекомендую для посещения. Можно изучить значительную коллекцию интересных предметов ушедшей советской эпохи, поразмышлять о гениях и злодеях, насладиться видами Крыма.
АзовЛенд, пляж
село Золотое • Beach
Save
June 2022
Прекрасное место, посещаем его уже лет 10. С маленькими детьми отдыхать очень удобно. Питание качественное. Постепенно меняется к лучшему. Как пожелание могу отразить следующее: - сделать деревянные быстроукладываемые дорожки на пляже; - сделать пандус с перилами для входа-выхода в море для пожилых людей; - сделать нормальну дорожку от пляжгого духа, а лучше перенести душ в зону без песка; - предусмотреть в номерах швабры и веники, т.к. от песка трудно избавиться; - от автостоянки кто-то должен помогать с чемоданами, особенно пожилым, а лучше завести кар для подвоза.
Belbek Winery
Балаклавский муниципальный округ • Winery
Save
April 2022
Здесь продают одни из лучших вин России. Советую красное Каберне Фран. Мускат белый тоже бомба. В ресторане можно уютно отдохнуть. Рекомендую.
Larisa Zharit
Rostov-on-Don • Cafe
Save
February 2022
Однозначно рекомендую. Меню не очень большое, но выбор вполне досойное и, самое главное, приличный выбор в баре. Здесь можно и просто пообедать, и провести как деловую встречу, так и чудесный вечер. Обслуживание весьма быстрое (не при полной загрузке), персонал отзывчивый и вежливый.
Sapore Italiano
Rostov-on-Don • Cafe
Save
October 2021
Любимое итальянское кафе с широким ассортиментом блюд и вин разных итальянских регионов. Всегда посещаем с неизменным удовольствием. Летом лучше бронировать столик - часто полная посадка.