Хочу выразить благодарность 🙏❤️замечательным врачам Смирновой Марте Павловне и Лобейко Оксане Сергеевне за поддержку и профессионализм в своем деле. Также хочу отметить замечательных медсестер отделения гинекологии. Везде чисто, кормят вкусно, относятся с пониманием и, самое главное, с юмором, что очень важно для попавших туда девушек. Палаты современные и оборудованы всем необходимым. На любую просьбу по хозяйственным вопросам выполняется мгновенно. Например, у нас в душе засорился слив, мы сказать не успели, а уже все решено.
А теперь о небольших минусах. Конечно, это парковка — ее просто нет. Есть платная, но она вся забита, и приходится ездить своим ходом или на такси, или платить штраф ГИБДД, или, еще хуже, ехать за машиной на штрафстоянку. Это очень печально. Запрет на посещения и выход из палат — очень тяжело .
Очень бы хотелось еще пожелать полочку в душе, так как мы, девочки, любим много баночек, 😌а у нас их много, а ставить абсолютно некуда. Приходилось на вешалке распихивать в карманы халата. Если бы появилась хоть какая-нибудь маленькая полочка, то это было бы просто замечательно.🙏😌
Замечательный салон. Все нам очень понравилось. Марии отдельное спасибо, дала много полезных советов и выполнила работу на отлично. Ещё и подарок для собачки дали. Будем ходить только сюда.🫶🐕
Понравился врач Голик Александр Александрович. Всё чётко и по делу.👍
Администраторы вежливые и позитивные😊
Хочу дополнить 🥰
Замечательный специалист Иванова Екатерина Алексеевна. При обнаружении проблемы не бросит, поддержит и расскажет, как все решить и куда дальше бежать. Очень рада, что попала именно к ней.
Отличный салон , все мастера выполняют свою работу качественно и быстро , всегда приятная атмосфера , сервис на высоте, радуют сезонные напитки , это отдельный вид удовольствия ❤️ Спасибо вам большое.
Вежливый персонал, всё быстро и чётко, пункт выдачи чистенький и аккуратненький. Особенно хочу выразить благодарность девушке работавший 04.07.24 .❤️ очень меня выручила.