Шаурма на углях,мне нравится.
Заезжаю и покупаю именно на углях,ребята делают норм.,есть куриная и говяжья. Лично мне средней хватает вполне,чтобы подкрепиться!
Хорошее и спокойное место! Можно и покушать и чай попить и с собой готовое купить. Всё свежее,по рецепту Грузинской кухни,всегда чисто спокойно и уютно,обслуживание на отлично👍
Заехали на обед,понравилось всё свежее,вкусно есть ассортимент и самое главное цена не завышена. Обслуживание качественно с улыбкой на лице и с добрым расположением,именно такое отношение всегда вдохновляет!👍😇
Место отличное для проведения многих праздников и банкетов,всё очень вкусно,все продукты свежие и горячие блюда подаются сразу с мангала. Приятная атмосфера,всё чисто,обслуживание на первом месте. Очень много праздников отмечаем именно здесь,всё устраивает-цена,качество,обслуживание,отношение супер!!!