Не готовы к приему такого количества заказов. Зашквар лютый конечно
Upd от 22.09.24: ситуация не изменилась. Добавились плюсом технические ошибки: картой не оплачивает, из всех терминалов д ля заказа работает один. Через приложение также невозможно заказать, выдает ошибку при оплате.
P.s: мак форева
Пока мойка новая всё вполне отлично. Много места вокруг и для ожидания, есть возможность оплаты картой.
Насколько быстро все это выйдет из строя и как долго не будут это ремонтировать - посмотрим 😁
Чисто, есть песок и травушка. Погреться на солнышке самое то. Жалко, что вода не для купания. Рядом есть коммерческий пляжик: оборудован лежаками за плату, есть беседки с мангалом в арен ду.
Оцениваю исключительно со стороны получателя, как физ.лицо.
Доставка была быстрая.
Неудобный подъезд - дорога отсутствует, направление присутствует.
В сб и вс выходные, в будни работают до 18:00. Как следствие, не удобно забирать доставку.
Были проблемы при получении заказа, кто-то что-то напутал из сотрудников на стороне отправителя и из-за этого не могли мне выдать документы для получения груза. Пришлось вызванивать отправителя, просить его решить проблему с горячей линией.
Положительно отмечу сотрудниц этого филиала, вовлеклись и стали помогать с проблемой. Вежливые, адекватные. Пришлось подождать час, но в итоге груз получил.
Крупная сеть пиццерий и не может справиться с заказами на дом в пятницу! Стыдно за Вас!
Местечковые пиццерии Ваших клиентов забирают, пока Вы ограничиваете доставку на дом!)
В 21-м веке не решить проблему с доставкой считаю не профессионализмом руководства. Ставлю 1 ⭐️
Хорошая организация.
Вход бесплатный, платно можно взять лежаки и зонтики. Есть кемпинг зона и беседки с мангалами, про них ничего сказать не могу.
По факту место, как пляж, бесполезное, так как купаться в водоеме нельзя. Можно взять сап на прокат, но опять же смысл? Если в воде этой запрещено купаться. На пляже вырыта яма - а-ля бассейн с водой из того самого водоема с добавлением какой-то химии для очищения воды. Окунаться в него не советую, представьте сколько там микробов и биологических жидкостей от людей🤢