Бургер ни о чем. Котлета будто на 50% состоит из жира. Из бургера ручьем тек жир. Сырные крокеты неплохи,но есть обман в меню. Написано «сырные крокеты с соусом»,но девушка кассир гов орит,что соуса в комплекте нет,это рекомендуемый. Как по мне за такие деньги он должен идти в комплекте. Либо добавляйте,либо исправляйте меню,не обманывайте людей.
Похоже,что отзывы здесь накрученные. Пришли в пятницу вечером проверить что за место открылось. Заведение новое,но меню уже очень уставшее. Потрепанное и рваное,но это пол беды. В пятницу в ечером 60% меню не было в наличии. Официант не знает с соусом подается закуска или без. Заказали его отдельно,но судя по подаче она предусматривает наличие соуса. Ценник по Подольским меркам выше среднего. Посидели на 5тыс и ушли в другое место голодные и трезвые. Оценкой 4.9 тут и не пахнет. Справедливая единица
Такое ощущение,что ресторан устарел. Чисто физически не подходит для того количества заказов,которое им приходит. Ожидание заказа 40 минут. Многие заказы в очереди просто теряются,не готовятся. Кола была вообще без газа.
Шаурма ни о чем. Брал сырную и вкус соуса и сыра полностью доминировал. Мяса совсем не чувствуется,хотя его достаточно. Плохо сворачивают свиток. С одной стороны 1 слой лаваша,а с другой 5. Взять набить баки можно и то с натяжкой т.к за 300р она совсем маленькая. Удовольствия особо не получишь