Отличный салон: всегда чисто, всегда приятная атмосфера. А самое главное здесь делают качественные и недорогие стрижки. По крайней мере ручаюсь за мужские))
И персонал при этом очень приветливый и радушный
Я всегда прихожу сюда и каждый раз это 5 звезд
Отличный медцентр! Делал тут справочку для соревнований - все очень приятно, быстро и комфортно получилось. Да еще и сравнительно недорого))
К тому же очень приветливый и веселый персонал, что особенно порадовало)
Замечательное место с новыми качественными лыжами - в основном Фишер. Отличное обслуживание и хорошие инструктора. При этом цена за комплект всего на 300₽ больше, чем в менее поозрачных прокатах на поляне Азау
Если я хочу что-то из техники, то первое, что я делаю - захожу на Вишмастер. Звучит, будто проплаченная реклама, но мне правда просто нравится))
Уже два iPhone и двое AppleWatch взял именно тут - и никаких проблем с ними. При этом цены самые низкие из всего, что я где бы то ни было видел. Ну а что еще надо?
Из минусов конечно же очереди - в выходные и после работы придется подождать, а иногда тупят с заказом и несут с полчасика. Поэтому советую приезжать в будни утром, если есть возможность. Но в целом это мелочи - небольшая плата за скидку в 20-30% от цены в ReStore
Восхитительная клиника - возим котика только сюда))
Всегда дружелюбные врачи, с которыми можно поболтать, пожаловаться и много всего узнать. Да и цены при этом вроде бы не кусаются. Разве что далеко не все услуги доступны - я чем-то отправляют в филиал во ВНИИСОКе.
Вообще очень люблю Сёрф за свободную непринужденную атмосферу, и вот он наконец появился и на Молодежной.
Именно в этой кофейне в интерьером постарались еще лучше - очень уютно и приятно. А еще тут много розеток - оооооо даааа!!
Народу обычно немного, всегда приятные улыбчивые баристы, отличный кофе на любой вкус и сочный десертики. Просто шик))
Качественный и комфортабельный номер, в котором есть вне нужные мелочи, приятное обслуживание - и все это за приемлемую сумму. Думаю, это одно из лучших сочетаний цена-качество в Твери. Разве что от центра далековато: минут 30 прогулочным шагом