Владимир К.
18
0
subscribers
0
subscriptions
1 m
views
Reviews
115
Photos
Mr. Hadson
Samara • Bakery
Save
May 2025
Сидели на веранде. Шикарный вид на Волгу! Обслуживание отличное, заказывал уху и судака, очень вкусно. Цены вполне себе. Обязательно рекомендую!
Vashche Ogon
Samara • Restaurant
Save
May 2025
Вкусные стейки, прекрасное обслуживание, цены для Самары выше средних, безусловно, но провели время замечательно.
Pinta
Moscow • Bar, pub
Save
April 2025
Отличный ресторан. Демократичный по ценам, уютный. Отмечу быстрое обслуживание
Павловская курочка
Vladimir • Grocery
Save
January 2025
Покупаю здесь курицу. Всегда свежая продукция напрямую от производителя. Чисто в магазине, нет посторонних запахов. Вежливые продавцы. Рекомендую.
Pyatyorochka
Vladimir • Supermarket
Save
January 2025
Магазин в соседнем доме. Хороший и с отличным ассортиментом. Вежливые продавцы и достаточно чисто внутри помещения.
Turandot
Moscow • Restaurant
Save
January 2025
Цены приемлемые, кухня на высоком уровне, но больше понравился интерьер внутри. Отмечу много иностранных гостей в заведении.
Печерские бани
Nizhniy Novgorod • Sauna
Save
January 2025
Понравилось. Интересный формат, как в Сандунах. Есть большая парная, куда в начале часа приходит парильщик и нагоняет пар. В местном баре вкусные морсы и неплохое пиво. Отличный отдых в тёплой и, именно, мужской компании, так как в заведение девушкам вход запрещён!
Khmelnoy korol
Kaluga • Cafe
Save
January 2025
Отличное пиво. Цены средние. Рекомендую.
Ajman Hotel & Villas
Ajman • Hotel
Save
November 2024
Шикарный отель. Были с 3 по 9 ноября 2024 года. Первая линия, свой белоснежный песчаный пляж с чистейшей водой Персидского залива. Обслуживание на высшем уровне. Еда не так разнообразная, но всё вкусно и по пятницам вкусные морепродукты.
Ceh
Vladimir • Bar, pub
Save
September 2024
Место проведения отличных концертов. Минус балл поставил за обшарпанную мебель на вип местах!