Теперь это мой любимый груминг в Москве. Перепробовали с моим норвичем разных мастеров, но везде для собаки был стресс, а здесь есть услуга адаптации - пса приучают спокойно реагировать на все манип уляции. И после 4х занятий он идеально вёл себя на тримминге. И что не менее важно для меня, как хозяйки редкой породы – грумер Анна училась триммингу прямо у заводчика норвичей, и знает, как сделать из них красавчиков!
Равновесие клаб - это место, где можно на часик-другой забыть о дедлайнах, работе, проблемах, и просто расслабиться. Вкусный кофе, классные фильмы, суперские бровисты и мастера маникюра. А еще, что для меня очень важно, в Равновесии очень рады гостям с собачками, а значит я могу брать своего дружочка с собой) Спасибо вам за это ощущение отпуска среди будней!
Прекрасное место: стильное, эстетичное. Была на окрашивании бровей - очень понравилась мастер Мила. Подобрала идеально цвет, выслушала все мои пожелания. Спасибо большое. Теперь за бровями - к вам)
Совершенно замечательное место! Идеальный кофе, наивкуснейшая еда, обслуживание - на высоте, а главное - любовь к четвероногим гостям. Нашему пёсику дали не только миску воды, но и угостили морковкой ❤️ Обязательно вернёмся!
Оказавшись на самоизоляции, я быстро соскучилась по хорошему кофе. Рокетс - моё спасение! Купила и воронку, и кофейник, и чайник, и зерно - всё доставили быстро. Теперь сам кофе заказываю только у них. Много интересных сортов, идеальный помол для воронки, максимальная клиентоориентированность, приятные сотрудники на телефоне, красивая и удобная упаковка. В общем, восторг! Спасибо :)