Ужасная организация всего. Начиная от того что добраться общественным транспортом и найти вход совсем не просто, и на каждом шагу в парке встречается типично русский сервис и отношение, увы в негативном смысле.
Ехали в парк без каких либо предубеждение, с хорошим настроением на день.
⛔ Но настроение начали портить уже на входе попыткой отобрать детскую коляску-тележку, ведь прямо за воротами точно такую же можно взять в прокат за 600 руб на день. Еле отвоевали.
⛔ войти всей семьёй с коляской тоже нельзя. Один из взрослых должен стоять отдельно в общей очереди.
⛔ политика парка - выкачать денег из родителей. Если ребёнок до 107 см прошёл бесплатно, то для него всего 8 аттракционов. ПРИ ЭТОМ БИЛЕЬ ОТ 108 СМ СТОИТ 2000. А АТТРАКЦИОНОВ ПРИБАВЛЯЕТСЯ ВСЕГО 2‼️ОСНОВНАЯ МАССА АТТРАКЦИОНОВ ОТ 130 СМ РОСТА.
ПРИ ЭТОМ НА СКАЧУЩЕМ АТТРАЦИОНЕ "ВОДОВОРОТ" РЕБЕНОК ДОЛЖЕН ОДИН ехать, а на семейном аттракционе с чашками, которые крутятся не быстро и рядом с родителями ребёнок сидит, то уже ребёнка ростом 104 не пустят. Бред.
ПОНЯТНОЕ ДЕЛО, ЧТО ЕСЛИ РЕБЕНОК МАЛЕНЬКИЙ ИДЕТ В ПАРК В СОПРОВОЖДЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ (ЗА БИЛЕТ КАЖДОГО выкладывается от 2300) то родители не пользуются аттракционами, так как сопровождают ребёнка.
⛔ взрослые, которые и так могут кататься на всех АТТРАКЦИОнах парка, лезут на исключительно на детские (которых и так всего 8) создавая очереди детишкам. На пекле очередь просто не выносима. Хоть бы навесы сделали
⛔ нигде не сказано о том что следует взять с собой купальники и полотенца - на территории парка водная площадка с поливалками.
Задумка с руссскими сказками интересная, но воплощение как всегда в русском духе через одно место.
До уровня даже самых простых европейских парков АТТРАКЦИОНОВ "сочи парку" как до луны, если не дальше. Даже до уровня московских парков не дотягивает. Увы.