Александр Кузьминых
7
0
subscribers
0
subscriptions
1.7 m
views
Reviews
19
Photos
Gorod krasoty
Moscow • Nail salon
Save
April 2025
Ходил туда пару лет, качество стрижки было приемлемым, учитывая относительно невысокую цену. После последнего визита решил, что больше туда ходить не стану. Постригли просто отвратительно. Причём все так уложили что сразу не было заметно качества. Не рекомендую.
Kipyatok
Samara • Cafe
Save
January 2023
По цене обычного московского кафе, поели всякого очень вкусного. В Москве в каком-нибудь бюджетом месте больше денег можно оставить, при этом просто набив пузо качественной но заурядной едой, а в кипятке все же интересные блюда. Заказали всякого из волжской рыбы, было вкусно.
Dom Sivre
Samara • Hotel
Save
January 2023
Отличный отель с великолепными завтраками. Чисто, уютно, близко к центру и набережной, но на тихой улице. Персонал нацелен на то, что ты гостям было приятно и удобно.
Malamute Land
Samara • Tourist camp
Save
January 2023
Отличное место, даже зимой. Катание на собаках это просто восторг. Летом работают аквапарк, панда парк и вообще куча всякого. Вполне приличный ресторан. Я взрослый человек и то понравилось, дети вообще были счастливы. Категорически рекомендую.
Alice in Wonderland
Samara • Cafe
Save
January 2023
Ожидал всяких интересных напитков и десертов, а по факту оказалось обычным кафе, просто с интерьерами в стиле Алисы. Три заезды из-за разочарования. Так то ничего ужасного там не увидел
Kamcha Shop
Petropavlovsk-Kamchatskiy • Tourism equipment
Save
September 2022
Я расцениваю это место, как магазин камчатского мерча:) Все же должны видеть, что ты был на Камчатке:)
Arseniev
Petropavlovsk-Kamchatskiy • Hotel
Save
September 2022
Чисто, нормальные завтраки, близко от большого торгового центра и остановки общественного транспорта. Окна некоторых номеров выходят на Авачинскую бухту. На этажах есть куллеры с горячей и холодной водой. Есть фен, для кого это важно. Парковка, для кого это важно. О плохом. Номера маленькие, окна некоторых выходят на задний двор. Нет лифта и узкие лестницы. После восхождения на Авачинский вулкан, тащить тяжёлые рюкзаки на третий этаж то ещё удовольствие. Двуспальная кровать по факту оказывается двумя односпальными соединёнными вместе, то есть в центре есть разлом, в который ты проваливается, когда захочешь прижаться к любимому человеку, лежащему, казалось бы, на родной кровати. Жили в двух номерах, по планировке и площади они примерно одинаковые, но разные этажи, окна на разные стороны, соответственно вид разный. Но недостатки конечно ерундовые, мы же приезжаем на Камчатку не для того, чтобы сидеть в отеле.
Tula Kremlin
Tula • Museum
Save
June 2022
Любые древние фортификации мне нравятся, тульский кремль не разочаровал. Экспозиция музеев могла бы быть и получше, но в целом очень классное место.
Жар Базар
Tula • Cafe
Save
June 2022
Можно нормально поесть на строительном рынке. Восторга еда не вызовет, но всё достаточно вкусно.
Gagarin
Yuzhno-Sakhalinsk • Hotel
Save
May 2022
Отель прям удивил. Чисто, просторно. Уборка и замена полотенец каждый день. Завтраки очень хорошие. Для курящих, на случай плохой погоды, есть курительная комната прямо в здании отеля. Спортзал, маленький конечно, но для отельного зала сойдёт. Даже зимний сад есть. Для отеля в три заявленных заезды, всё выше всяких ожиданий.