Вкусно, не дорого. Девушка на кассе еле шевелится. Утром, хотел позавтракать, примерно в 06.30, её напарник, официант, так и не разбудил. Оплата только наличной. Помещение хорошее, чистое. Туалет бесплатный.
Нормальная организация. Быстро оформили. Вызвали на загрузку, даже чайник не успел поставить. На площадке ребята отработали сложенно. Я дольше зашторивался, чем они грузили. Был один раз, всё супер.
Прекрасный пансионат. Сняли с женой двухкомнатный номер с 17 по 22 апреля 2024 г. Всё чисто, красиво. Вид с балкона шикарный. На территории есть подогреваемый бассейн. Трёхразовое питание включено. Для любителей пригубить подаётся выпивка. На завтрак шампанское, в обед пиво, лимонад, на ужин пиво и вино. Думаете много выпьете? Нет. Большое разнообразие вкусной еды. Прикол в том, что она вся сытная. Прогулки по набережной, помогают хоть как-то проголодаться к следующему приёму пищи. В общем мы очень довольны. Всем рекомендуем посетить именно этот пансионат, с его удачным расположением. Не в центре, где шумно и не на краю, от куда устанешь идти в центр для обзора Геленджика.
Потрясающий пансионат. Вежливый персонал. Начиная с ресепшена, заканчивая персоналом на этаже. Отзыв пишу 19.04.2024г. Сняли с женой номер двухкомнатный. Всё чисто, красиво. Территория ухоженная, чистая. Есть подогреваемый бассейн. Питание трёхразовое включено. Для любителей пригубить, утром добавляется шампанское, в обед пиво и лимонад, на ужин вино белое, красное, пиво. Казалось бы мелочь, но приятно. Много не выпьешь, так как еда вкусная, сытная, большой выбор. Мы очень довольны. Рекомендую.
Кормят вкусно. Не дорого. Есть магазин. Можно пополнить съестные запасы. Цены адекватные. Персонал приветливый. Но вот территория без покрытия. Просто земля. В сырую погоду калоши тонут. В сухую скорее всего пыль. Стоял ночь на стоянке. Сойдёт.