Отдыхали с 24.08 по 01.09. Семейный отель.Есть тренажеры, свой кинотеатр под открытым небом, открытый большой бассейн с морской водой и отдельно детский, фонтан, кафе (с игровой комнатой) игровая площадка.Территория отеля большая и ухоженная. Есть своя стоянка для клиентов. Самое главное море в шаговой доступности. Отель отличный вариант для семей с маленькими детьми и тем кто любит тихий отдых без большого количества людей.
Хочу поблагодарить персонал Золотые пески: админестратора Маллакурбанова Мурада(за помощь по разным вопросам) и очень сильно блогодарен
Шихалиеву Шихали за помощь моей жене (оказал мед.помощь до приезда скорой). Дополнительно хочу поблогодарить официантку Жасмину и ее коллег за дружелюбие и помощь.
Почти достроили еще один корпус, где планируется дополнительные развлечения.
Могу точно заверить, что еще приеду со своей семьёй в Золотые Пески.
Рекомендую отель.