Несмотрю на достаточное количество посетителей, обслуживание быстрое,персонал трепетный и внимательный, меню-заманчивое. Фаворит сегодняшнего дня-стейк Нью-орк! Красиво и вкусно!
Прекрасный клуб для женщин разного возраста. Спасибо большое за душевность и внимательно отношение девушкам тренерам и менеджерам! К вам хочется возвращаться!
Честно, после посещения Марса была в шоке...Настолько приветливого персонала, вкусного кальяна и небанальной атмосферы не видела давно. Кальян по крепости и попадению во вкус - 5 из 5. Кухня:брала только роллы спайси с тунцом и хрустящей криветкой,они просто огонь, заказала ещё добавки. Чайная карта богата выбором и хорошей подачей. Лёгкая музыка, в меру громкая, можно спокойно общаться с друзьями. В общем, сюда хочется возвращаться, побольше бы таких заведений.