Был под огромным впечатлением от базы в хорошем смысле! Очень приятные люди работают на этой базе. Есть возможность выбрать себе завтрак, обед или ужин (2 варианта). Так же во время приёма пищи играет музыка! Номера очень большие и удобные. Рыбных мест очень много. На территории базы есть баня, сауна, бассейн, а также детская площадка! В общем спасибо этой базе, всё шикарно!
Хорошее кафе на набережной в Астрахани! Широкое меню, вкусная еда, обилие места основные плюсы ресторана. Персонал тоже неплохой. Примерное время ожидания заказа 20 минут, что оправдывает вкус еды. Цены приемлемые. Гуляя по набережной отличный выбор перекусить или вкусно поесть! Рекомендую!
Хороший, тихий и удобный аэропорт! Всё нужные магазины есть, неплохой персонал, народу немного, летел в Москву шли в самолёт по рукаву. В общем отличный аэропорт для такого города.
Лучшая столовая в которой я был! Много вкусной еды! Приятный персонал которой работает безупречно. Всё недорого, но вкусно! Например салат Цезарь стоит всего 190 рублей и он очень вкусный и сама порция большая. Так понравилось что пришли 2 раза за один день.
Советую!
Был в восторге от этого заведения. Всё очень вкусно! Заказали цезарь, шашлык салат с баклажанами, лимонад и ещё один салат. Всё понравилось. Цены тоже хорошие. Интерьер очень приятный. Есть места у окна и их много. Можно есть и любоваться красотами города.
Вкусные качественный торты. Купили на день рождение брату. Всем очень понравилось. Цены недорогие. Сделано по домашнему. Всем советую эту кондитерскую.
Еда сама по себе не очень вкусная. Супы брать вообще не надо, они просто отстой. Остальные блюда норм. Персонал вообще не приветливый и не вежливый, работают без удовольствия. Места много. Не советую
Отличная столовая! Большой ассортимент еды. Всё вкусно. Что касается цен все приемлемо. Например яблочный сок стоит 40 руб. Столики большие и чистые. Единственный минус что столиков маловато. Рекомендую!
Идеальное место! Приятный персонал, что несомненно важно. Также номера шикарные. Просторные, удобные и чистые. Сама гостиница тоже красиво выглядит. Ещё хочу отметить что лифт выполнен в стилистике космоса и это классно.
Классное место, есть площадки, сцена и пруд. Туалеты тоже присутствуют, что тоже хорошо. Парк не плохой, но не имба. Поэтому четыре звёзды. Погулять поэтому парку будет классно. Советую!