Часто бываю с семьей, детям можно найти развлечение на любой возраст, что для меня важно. Общепит разнообразен и достаточно качественен. Относительно магазинов, выбор большой, хотя исходя из размеров трц без опыта можно и заблудится.
Для магазина в черте Москвы очень достойный. Например Леруа на ЗИЛе просто ужас, ничего не найти. А вот на рязанец выбор есть и найти что нужно просто и логично.
Парк супер. Очень приятно гулять с детьми, прокаты, ландшафтный дизайн, игровые места, на высоте. Плюс отличные развлечения, например очень достойный панда парк. Из минусов, это общепит, антисанитария явно проглядывается, если бы не высокий оборот продуктов, то есть бы было опасно, но и при этом, я кормить свою семью там не решаюсь. Но это мало в каких парках можно найти достойного качества еду. Ещё очень расстроило что убрали Пианино из беседки, очень было здорово и сын мой любил поиграть на публике. В целом , исходя из других мест, парк хороший и чистый.
Магазин маловат для сетевого, выбор небольшой. Кассиров постоянно нет на месте, максимум 1 касса работает, при этом очередь в 7-8 человек. По ощущениям, не пятёрочка, а что то вроде Дикси или даже уже не работающей копейки, грязно, неуютно, в сельской местности магазины подобные чаще встретишь. В таком магазине хочется скорее найти что нибудь подходящее и скорее покинуть.
Конечно я понимаю что а черте Москвы площади дороже чем за мкадом, но попадая туда каждый раз ощущаю что выбор маловат, или не все здесь я смогу найти. Короче, если подбирать мебель в квартиру, советую ехать в большую имею, например Белая Дача. Ну а тут по мелочам и интерьерным вещам но и то только после детального просмотра на сайте.