Часто хожу к Елизавете на брови, очень нравится, что делает такую форму, как мне нужно и всегда классно подбирает цвет. По времени получается 20-25 минут ❤️🔥
В целом-ЖК хороший, удобное расположение, недалеко метро,можно пешком дойти за 20-25 минут и так же на автобусе доехать. Рядом есть вся необходимая инфраструктура ю, парки, школы, сады, тц и тд. Немного некрасиво, что все дома цветные и яркие. Напоминает застройку в каком-то регионе) выделяется из общей гаммы района. С парковками вроде все нормально.
Две звёзды только за розовые красивые башни. Больше здесь ничего хорошего нет. Очень забавно, что это Московская область, а дома гораздо дальше от города уже Москва))) Выбираться оттуда нереально, все автобусы,маршрутки забиты. Бедное метро Северного Бутово, куда едут все жители из этого ЖК. После заселения данного ЖК передвигаться стало очень тяжело, всё просто забито ими, все дороги стоят. Парковки нет, дома стоят неудобно, окна в окна. Ещё раз скажу-расположение ужас.
Потрясающий ЖК! Бываю там часто, планирую приобрести там квартиру. Район прекрасный, расположение супер. Рядом метро, магазины, торговые центры и вся необходимая инфраструктура.
Расположение и выбор места далеко не очень. Помню, что там было до этого и до сих пор не могу поверить в то, что теперь здесь дома. Из хорошего здесь - планировки. Цена, внешний вид - не особо.
Прекрасный ЖК! Хорошее удобное расположение, неплохие планировки, вся необходимая инфраструктура рядом! Единственный минус - небольшие проблемы с парковками(
Из минусов - кладбище и отсутсвие метро в пешей доступности. Дома неплохие, симпатичные, внутри дворов очень комфортно, площадки крутые, школа очень классная, рядом есть вся необходимая инфраструктура, с парковками проблем нет.
Ставлю минус за отсутсвие метро в пешей доступности! Своим ходом из данного ЖК выбираться ужасно неудобно. На машине - шикарно. С парковкой проблем нет, планировки хорошие, дома красивые. Также немного некомфортно, что вокруг ничего нет. ЖК просто построили посреди поля где-то 🙈 Вокруг ничего. Дорога и коттеджи. Когда проезжаю мимо всегда начинает шипеть радио, уж не знаю, как там вообще с интернетом будет тогда и телевидением 👀