ТРЦ в обшем-то нравится. Но он какой-то не нарядный что ли. Кинотеатры так себе. Фуд корт слишком тесный и шумный. Правда в нем находится хороший супермаркет Карусель и несколько магазинов средней ценовой категории. А так же отличный хощяйственный магазин Старт. Это всё несомненняе плюсы ТРЦ Максимир. Но ходить туда именно развлекаться я бы не стала. Только с целью посетить определенный магазин.
Нравится этот магазин. В нем есть всё, что надо. Разнообразие достаточное. Цены лояльные, часто скидки. Большим плюсом для меня еще его очень близкое расположение к дому. При магазине большая парковка, припарковаться никогда проблем не вызывало.
Люблю этот кинотеатр. Каждый из залов. Но, конечно, самый хит - эт о зал IMAX с гигантским экраном. Хоть и дорого в него ходить, но стараюсь посещать, так как это несравнимое удовольствие от просмотра.