Новый салон. Всё прилично. Делала здесь маникюр и брови, ламинирование ресниц. И тем, и другим осталась довольна. По бровям на хорошем уровне профессионализма мастера. Этот салон далековато от моего дома, но вот уже третий раз приезжаю сюда за качеством. За неделю до дня рождения делают скидки. Спасибо Полине - хозяйке салона, все очень приятно и профессионально. Желаю процветания салону Polin!
Мы в Хуторок приезжаем не впервые. В этом году хорошо отдохнули, как, впрочем, и всегда.
Мы последние несколько раз берем один и тот же номер. В этот раз я отметила хоть и небольшие, но приятные улучшения в номере. Сантехнику поправили и фен появился в номере, коврики в санузле новые. Ещё бы лейку в душе почистить или поменять - вообще прекрасно было бы (5 номер). Персонал отзывчивый, никаких вопросов - все общение происходило тепло и приятно. Территория ухоженная, видно, что стараний приложено немало.
Еда особенно поразила в этот раз. Все было ОЧЕНЬ вкусно! Это мы так скоро разленимся готовить самостоятельно!)) Спасибо, Хуторок, за наш прекрасный отдых.
Проходы стали узкими, пространство выглядит захламленным. Хотели купить сыр в развес, не смогли дождаться сотрудника, чтоб отрезал и взвесил. Убрали индивидуальные сканеры, кассы самообслуживания зависают, постоянно требуется помощь администратора. Она занята с другими клиентами. Открытых касс тоже не хватает, скапливается очередь. Вышеуказанные изменения разочаровывают, визит в Ленту нас не порадовал. Мы были в пятницу днем.
В Элисте были проездом, посетили буддийский храм, прошли через золотые ворота и остановились на обед в ресторане Уролан, специально выбрали его, чтоб познакомиться с калмыцкой кухней. Официант Дмитрий рассказал нам о каждом блюде (мы взяли «ужин хана» на 4-ых), любезно ответил на все вопросы любопытных туристов, подсказал, что нам выбрать, рассказал немного о старинных гастрономических обычаях этого края, причём видно было, что он и сам делает это с удовольствием. Приятно пообедали в этом ресторане и - дальше в путь. Прихватили с собой в дорогу вкусной колбаски.)
Удобное расположение. Комфортный номер. На первом этаже свой ресторан. Приятно и вкусно поужинали - и сразу в номер, выходить на улицу не надо. Завтрак тоже разнообразный и вкусный. Персонал отзывчивый. Спасибо большое!