Отличное место! Номер,где проживали, со своей кухней вместо балкона, на сторону леса(еноты по ночам топали по крыше из поликарбоната)), территория красиво обустроена, бассейн с кристально чистой водой! До моря без особых спусков/подъёмов минут 8,не напрягало. Отдохнули отлично!
Атмосферное место. Любителям "Бриллиантовой руки" понравится. Спуск в хорошей обуви, в шлёпках опасно. Сам пляж для купания мал опригоден-кроме небольшого участка для катеров с туристами, везде камни от берега метров на 100.
Отличный сервис с грамотными мастерами.В городе обращаюсь теперь только к ним! Внимательно вы слушают, проведет диагностику и устранят неисправность. Если нужны запчасти, сами могут подобрать качественные!