Цены и ассортимент как в небольших "пятёрах". Цены на ценниках изредка не соответствуют ценам в кассе. Персонал доброжелательный. Все недоразумения разрешаются.
Но можно нарваться и на грубость сотрудников.
Сегодня 11.01 около 16 часов на кассе работал сотрудник без бейджика. Другие сотрудники сказали, что это - администратор. Вместо лимонов по 90 р , которые я покупал, она пробила какие-то фрукты по цене больше 200 руб. На мое замечание об ошибке она огрызнулась "это не я, а касса так пробивает". Мне удалось настоять на возврате лишней оплаты. НО впечатление о магазине испорчено.
Магазин очень большой. При нём небольшая парковка. Покупать абсолютно нечего, поскольку цены на все продукты выше, чем в сетевых магазинах, расположенных через дорогу.
Всё бы не плохо ( ассортимент, цены, помещение), но очень неприятно, когда на ценнике одна цена, а в кассе оказывается другая. Сотрудники встают стеной только, чтобы не пробивать по цене ценника. Рекомендую требовать пробивать чек по ценнику. В противном случае писать отзыв в книгу отзывов в магазине. В отзыве упоминайте администратора, который отказался пробивать по ценнику. Это действует
Магазин реконструирован. Торговая площадь возросла раза в полтора. Сейчас используют 3 способа обмана:
1) убирают ценник с товара на распродаже, чтобы по окончании распродажи продать дороже; 2) под товаром не подлежащим распродаже ставят распродажный ценник на похожий товар; 3)не убирают распродажный ценник после окончания распродажи.
Магазином пользуюсь в основном для покупки овощей и фруктов. Здесь фрукты обычно дешевле, чем в "Пятёрочке". Требуйте пробивать чек по ценнику. Иначе берите книгу жалоб и предложений и пишите жалобу на администратора. Это помогает.
Магазин обычный для этой сети. Расположен вблизи МКАД. Есть подъезд по ул. Корнейчука. Удобная бесплатная стоянка. На просроченные продукты не налетал. Ценники со скидками соответствуют цене на кассе. Цены на некоторые (не многие) продукты ниже, чем в др. сетях. В первой половине дня покупателей мало, но всё-таки ухитряются создать очереди в кассы.
Покупать там абсолютно нечего. Всё есть в других сетях по более низким ценам. Расположение стеллажей в торговом зале заставляет выходить, проходя зигзагом по узкому проходу между длинными рядами.