Всем здравствуйте !
Буквально вчера должна была ехать в этой маршрутке,заблаговременно забронировала билеты.Но к несчастью,совсем забыла подтвердить бронирование.Вспомнила об этом только утром.И каково же было мое удивление,когда заказ аннулирован!! Прошу заметить - никакого звонка или смс о подтверждении не было. Становится очень грустно и обидно,что таким образом дорогие перевозчики совсем не думают о своих пассажирах. Я являюсь регулярным пассажиром и очень часто езжу именно этой компанией.
P.S. настроение на весь день было испорчено,планы тоже пришлось подкорректировать.
Всем спасибо за внимание.
Всем здравствуйте!
Хочется рассказать о насущной проблеме в маршрутке - запах бензина. Запах бензина жуткий,невыносимый,пахнет на весь салон. Простите конечно,но человеку с кинетозом - это еще один фактор как провести эти 4 часа в аду. К сожалению цены на проезд растут,а вот обслуживание и удобства нет! Пожалуйста дорогие перевозчики,обращайте внимание на отзывы,это поможет сделать ваш сервис лучше!
Всем спасибо за внимание.
Сегодня были в этом прекрасном месте.. Очень большой ассортимент на любой вкус и цвет.. Много красивых картин, шкатулок, украшений..Студенты,которые создают такую красоту - огромные таланты.. Продавец магазина очень внимательная и вежливая.. Советую посетить это место гостям города и не только!Найдете товары ,которые вам по душе.. Еще один из немаловажных моментов - цены. Они достаточно хорошие,недорогие , безумно красивые вещи!
Всем спасибо за внимание)
P.S. Приходите в этот магазин,не пожалеете и без подарка точно не останетесь)
Были сегодня в этом месте.. Ассортимент товаров не такой уж и большой,особо ничего не понравилось..
Продавец магазина общалась неуважительно.. Больше желания посещать это место нет(
Не понравилась еда..Да,недорого,но на этом все плюсы заканчиваются.. Для тех кто любит кушать вкусно,точно не подойдет..
В следующий раз обратно сюда не вернусь.. Деньги потрачены в никуда(.. На столах стоят ржавые солонки перечницы..Еще минус в том,что находится в подвальном помещении(
Хотелось бы написать отзыв о нашей неудачной покупке растения.. Вчера мы с молодым человеком задумались о покупки растения - паслен.. На него было скидка 10р, мой молодой человек спросил продавца почему делаете скидку.. На что продавец ответила,что плоды осыпались и из-за этого скидка(само растение без скидки стоит 20 р).. Уже будучи дома,стали более детально рассаматривать это растение и обнаружили,что практически все листочки поражены паутинным клещом.. Очень обидно и неприятно когда так поступают люди и врут прямо в лицо.. Это место никому больше не порекомендую.. Если,это возможно,чтобы руководство обратило внимание на работу своих сотрудников, впредь чтобы таких ситуаций не возникало!
Остались очень грустные впечатления:(
Всем спасибо за внимание..