Если у вас есть свое оборудование, то все оке, если же нет -- неприятнейшее взаимодействие с большей частью персонала обеспечено. Мы пришли покататься на ватрушках в прокат, а потом взять сноуборды в прокат и инструктора (без записи: это была ошибка, так что если хотите с инструктором, то лучше записываться заранее на сайте). В итоге в 18:00 вечером ватрушек не было, решили пойти на сноубордах. Подошли к стойке информации, там девушка грубо сказала брать талончик, взяли, в итоге оказалось, что инструкторов нет. Повезло, что ватрушки появились достаточно быстро, тут к сотруднику нет вопросов. Ватрушки большие, очень хорошо накачанные, некоторые с заплатками. Единственное, когда мы пришли возвращать ватрушки, сотрудника на месте не было, висела табличка с приглашением сдать ватрушки в соседнее здание. Приемлемо, но там стоит очередь, которая вроде бы небольшая, но очень медленно двигается. + помещение явно не предназначено для хранения ватрушек, очень неудобно (везде стоят скамейки, а ты с этим гигантским бубликом протискиваешься). Ски-пассы продают тоже очень неприятные сотрудники (закатывают глаза и т.д.).
Сам склон для тюбинга хороший: достаточно высокий, на него работает подъемник, раскатанный. На проходе к подъемнику и сверху сотрудники милейшие: и подтолкнут, и покажут, куда ставить поближе к спуску, и соориентируют внизу можно ли уже переходить трассы.
Если коротко: хорошо, если у вас есть все свое и ничего не нужно брать в прокат. Перетерпеть противных сотрудников на стойке пополнения/покупки ски-пасса можно, но людям стоит быть повежливее, все таки это их работа.
Привела котика сегодня, очень понравилась мастер Светлана - видно, что очень любит животных, кот в ее руках почти таял))) мастер привела котика в порядок качественно и быстро, очень приятная в общении! Ответила на все вопросы