matvei bogdanov
8
1
subscriber
0
subscriptions
53.6K
views
Reviews
24
Photos
Lukoil
Baltiysk • Gas station
Save
May 2025
Хорошенькая заправка, вежливый персонал.
Museum Of The World Ocean, Research Vessel Vityaz
Kaliningrad • Museum
Save
May 2025
Интересный музейный экспонат, в каком виде он находился и как его преобразили. Экскурсию лучше всего проводить с гидом, узнаёшь много чего для саморазвития.
Khrabrovo Airport
Russian Federation • Airport
Save
May 2025
Аэропорт мне понравился, вышел из автобуса, получил багаж и на выход к автобусу в Калининград.
Beach
Baltiysk • Beach
Save
May 2025
Место хорошее, чисто. Были в начале мая, очень сильный ветер. Немного дорогу перед пляжем надо сделать. Стоянка для автотранспорта маленькая на 15-20 едениц.
Schaaken Castle
posyolok Nekrasovo • Museum
Save
May 2025
Были в замке два раза все понравилось. Персонал вежливый, гид всё рассказал интересно. Всё очень понравилось.
Kurshskaya kosa National Park
Zelenogradskiy munitsipalny okrug • Urban forest
Save
May 2025
В принципе все хорошо, но стоянок для транспорта очень мало. Очень дорогие сувениры и продукты., нет развлечений для детей э.
Za Rodinu
posyolok Vzmorye • Cookery store
Save
May 2025
Магазин хороший, ассортимент товаров богатый.
Central Food Market
Kaliningrad • Market
Save
May 2025
В целом все хорошо, но продаются вещи рядом продукты, как то не совсем это сочетается. Цены на лето уже выше небес.
Pyatyorochka
derevnya Papino • Supermarket
Save
March 2025
На кассе работают женщины мигрантов. Вы меня извините но неужели нет местных кто мог работать в этой пятёрке.
Concept
Troitsk • Hotel
Save
March 2025
Хороший мини- отель, скромно, аккуратно, чистенько. Приятный, вежливый персонал. Рекомендую при посещении города Троицк.