Большой красивый музей, вход бесплатный. Система безопасности и гардероб для посетителей. Небольшая лавка сувениров. Но, самое интересное - это несколько этажей историческо го материала, расположенного по тематическим залам. Экскурсовод с примерами из современных фильмов увлекательно расскажет о прошедшей эпохе. Что-то можно потрогать, что-то и примерить. Интерактив добавит интереса к изучению интересуемой темы. Настоятельно рекомендую 👍
Нет времени? Не знаете, какие цветы подарить известному человеку? Не беда!
Дано: максимум 15 минут, фамилии двух известных людей.
Найти: красивые свежие цветы.
Решение: собраны красивые букеты исходя из вкусов (продавец знает, что любит одариваемый👌). Да!
Спасибо большое за радость, которую дарите людям!
Магазин, в который хочется вернуться снова. Опрятный и вежливый персонал, красиво расставленный товар, везде порядок. Спасибо за уважение к покупателю!
Отличный магазин для себя и друзей. Консультант расскажет, покажет и поможет подобрать необходимые сувениры. Но, самое главное: сделано в России и качественно!
Вежливый и внимательный персонал. Быстрое обслуживание! Круглосуточный режим работы. Отправить посылку, выбрать лотерейный билет отнимет у Вас не более 5 минут.
Ну, очень вкусно! Кроме пышек есть чай, кофе и ... самодельные салфетки. 😊 Ах да, здесь живут два кота! Они уже не обращают внимания на посетителей, на их желание погладить за ухом... Очередь выходит на улицу, но стоять долго не придётся. Внутри два зала: в одном- расчёт наличными, во - втором - безнал.
Экскурсовод сопроводил свою экскурсию стихами А. С. Пушкина, показал книги, которые читали лицеисты, классы и личные комнаты. Никакой учебник не даст возможности прочувствовать дух и настроение того времени... Здесь интересно всё!
Этот дворец просто необходимо посетить! Роскошь и стиль, живопись и лепнина обращают внимание и оставляют незабываемые впечатления. Рекомендую взять экскурсию, будет очень интересно!